Презентация

Жизнь  без   лекарств  и  таблеток

Живи без Боли

                          г. Краснодар    +7 (961) 516-32-67    E-mail: katushki-mishina@yandex.ru

Вирусные заболевания и гепатит

Катушка Мишина, вихревая медицина

Вирус гепатита С — это чистый тор пятого прядка. Он всегда создаёт в организме на основе иммунитета своё зеркало. Пытаясь излечиться, люди  применяют лекарственные препараты, которые должны разломать это образование, которые его и разламывают. Однако вторая половина вируса тут же создаёт своё зеркало вновь. Против вируса вообще, кроме вихревой медицины, нет никакого лекарства, поскольку это закольцованная РНК, которая "плавает" по всему организму. Бывает, что вирус никак себя не проявляет за исключением, когда человек заболевает чем-то дополнительно.

Побочные действия и как с ними справляться

Некоторые пациенты даже при непродолжительной работе с катушкой Мишина начинают «уплывать», хотя я работаю часами и ничего не чувствую. Пациент же ведёт себя так, как будто он перебрал алкоголя. При этом могут глаза краснеть, давление подпрыгивать рывком. В этом случае я выключаю диск, пою человека чаем с лимоном и даю отдохнуть. 

Глаза становятся чистыми, давление нормализуется и можно продолжать лечение далее. Так плавно, по нескольку раз можно вылечить очень серьёзные заболевания. Второй раз уже все проходит гораздо легче. Пришёл пациент, вот тебе катушка, сидит полчаса и почти ничего не чувствует.

Все выше изложенное, является,  личным мнением автора, на абсолютную истинность не претендует.