Презентация

Жизнь  без   лекарств  и  таблеток

Живи без Боли
Вихревые технологии
Презентация

г. Краснодар    +7 (961) 516-32-67       E-mail: katushki-mishina@yandex.ru

Инновационная Российская разработка

Касса взаимопомощи - созданна для оказания взаимной материальной товарищеской помощи, для приобретения аппаратов "БИОЛИС", всем нуждающимся в этом.

Здраствуйте. Меня зовут Павел.С осени 2000г. у меня в голове (ушах) появился постоянный звон,снизился слух,головные боли,бывают резкие,простреливающие боли в голове. Все эти 18 лет я не оставляю надежды на исцеление. Ищу методы,людей,которые мне помогли бы в этом.Многочисленные обследования:МРТ головного мозга 3 раза,шейнного и грудного отделов позвоночника 3 раза,УЗИ сосудов головного мозга и шеи 3 раза, в разные годы и многие другие обследования не дали результатов к выявлению причины данного заболевания.Официальная медицина говорит, что это не лечиться,принимайте препараты для улучшения мозгового кровообращения два раза в год и на этом все.Еще у меня контрактура Дюпюитрена на обоих руках ( 8 лет) и недавно новообразования появились на стопе левой ноги.Доктора предлагают оперировать.На правой руке проаперировали 7 лет назад,после чего возникли некоторые осложнения.Не хочу сталкиваться с этим еще.
У моей супруги Юлии 3 года назад диагностировали опухоль головного мозга, 1 назад опухоль удалили (крайнефаренгиома) незлокачественная опухоль.Опухоль удалили не полностью.Осложнения- полное гормональное замещение и аневризма головного мозга. Практически весь бюджет тратиться на ее лечение.Работю один.У нас растет дочь 11 лет. 
18 июня 2018 год.  Мой телефон +79292699121

Караулов Павел Николаевич

Россия   625053
Город:  Тюмень
Адрес: ул.Широтная 190-2-175

E-mail:  ka-pa78@yandex.ru

Мой телефон +79292699121

Нужна Ваша помощь на приобретение аппарата "БИОЛИС-03FULL"

Помогите вернуть здоровье!

Медицинские документы: